Здравствуйте! Есть ли ко мне чувства у этого человека? Были ли когда-нибудь? Если есть то что и какие шансы нам быть вместе что мне предпринять ? Или ничего я для него не значу? Есть общий ребёнок, - вопрос №2791652

но мне кажется что я убила сама его чувства ко мне.Алена 6.03.1992 и Сергей 25.04.1970. Спасибо!

Ответы

Он Вас просто отпустил.Вы ведь сами сделали шаг к этому.
Здравствуйте глубоко в сердце чувства сохранилось, шанс снова быть вместе есть, но без магии тут не обойдешься.
Здравствуйте, у вас есть возможность быть вместе на будущее, но надо действовать, возвращать его.