Дорогие эксперты! Стоит ли возвращаться к старым отношениям ??Мой друг вернулся с лечения ,Владимир 10.04.83. ,не виделись с ноября ,уезжал на 4 - вопрос №2791957

месяца, жил у родителей. Мы еще не виделись, и не звонит мне, но от друзей знаю, что хочет серьезные отношения со мной. А у меня сердце молчит, любви нет к Владимиру, не знаю, что и делать, если поступит предложение от него.Разница в возрасте, и в общении не хватает с ним. Если кто что видит напишите, Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам стоит продолжить общение с Владимиром.
Лучший ответ по мнению автора

Натали