Как включить микрофон на наушниках? - вопрос №2791959

У меня ноутбук, соответственно один разъем для наушников и микрофона. Купила переходник, наушники работают, а микрофон нет, работает только встроенный в ноут. Много лазила в настойках, но без результатов. В диспетчере realtek hd устройство подключено как «наушники/гарнитура».
3 ответа

Ответы

pcpro100.info/u-noutbuka-odin-vhod/ если у тебя такой переходник, то могу удалённо посмотреть настройки
Здравствуйте.
Модель наушников?

Зайдите в записывающие устройства и посмотрите видит ли ваш микрофон и какой программой он используется.

А так, скорее-всего проблема в «переходнике» (но это не точно)