Какая у меня судьба в жизни? Что мне предстоит в жизни? Сколько я проживу? - вопрос №2792351

Чем закончится моя жизнь?

Ответы

Подобные вопросы рассматриваются в приватном чате.Ищите эксперта и обращайтесь.

Если Вы вопрос задаете в раздел астрология, то как минимум нужно предоставить дату, точное время и место рождения.

Если Вас просто интересует философия вопроса.

  то судьба- это результат того что Вы делали в прошлой жизни-

это есть закон причинно следственных связей- что посеешь- то пожнешь.

Так же судьба складывается из характера, ( говорится- тяжелый характер- тяжелая судьба),

Из желаний

 и из собственных усилий человека.

жизнь закончится как и у всех- смертью тела, и по результату поступков в этой жизни следующее рождение