Выйду ли я замуж? - вопрос №279268

Добрый вечер!

Выйду ли я когда-нибудь замуж и, если да, то скоро ли?

Сейчас ни с кем не встречаюсь.

Катя 22.12.82. Москва.

Заранее, спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш мужчина должен вас добиваться. Карты показывают образ Снежной королевы, которая отталкивает от себя любые попытки для сближения. Подумайте, что вы можете сделать лично сами для того, чтобы такой мужчина в вашей жизни появился. Замужество — не повод расслаляться, зато вы пока можете очеь хорошо позаботиться о себе сама, в этом нет ничего плохого — свобода выбора, действий и отношений дает свои преимущества :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! замуж обязательно выйдете. Даже не сомневайтесь.

Но для этого Вам нужно себя изменить — стать более уверенной в себе, активной, излучающей чувство собственного достоинства. Сейчас с этим у Вас не все хорошо. Но можно ситуацию изменить, а значит притянуть в свою жизнь желаемые события. По фото возможны конкретные рекомендации.

Здравствуйте Катя! Молодой человек появится в Вашей жизни уже в этом году. Замуж выйдите. Счастья Вам.

осенью этого года у вас произойдет знакомство, которое приведет к браку.

Здравствуйте! Замуж выйдете в 2015 году.