Существует ли возможность скольжения по мультивселенной? - вопрос №2792730

Сейчас сильное время перемен, скажем всеобщий экзамен или проще говоря поднятие занавеса — одни уже прячутся под землю — та самая «элита», другие остаются наверху и получают сильный опыт. (Сейчас много такой информации в различных конспирологических сообществах, строятся подземные (с 50-х) и плавучие города(недавно), в Новой Зеландии скупаются гигантские территории, куда свозится большое кол-во бурильной техники итд)

Уточнение вопроса: Например, если устремлять внимание на благоприятное пробуждение мира и вибрировать в соответствующих состояниях, то перемещусь ли я в соответствующую мультивселенную, где все проснулись, в том числе и в государственных кругах без жесткого апокалипсиса. Или реальность одна, которая развивается по одному сюжету, где неменуемо будет относительно «тяжелое пробуждение»?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Увы на ваш вопрос ответов нет.
Реальностей может быть и много точнее миров.Но для каждого человека одна реальность в этой жизни кототрую ему и суждено принять и прожить. А то, что вы задумываетесь о чем-то большим чем просто м-р в котором мы живём, это хорошо. Развивайтесь духовно ведь пределов сознания ещё никто не знает.
Силою мысли можно преодолеть любое пространство, и оказаться в заранее обозначенном Вами мире.Но для этого с физическим телом придется расстаться.