Сколько же еще я буду одна? - вопрос №2792756

Устала от одиночества. Хочется мужчину возле себя. Или смириться уже с одиночеством и перестать мечтать и ожидать какого-то чуда от жизни? Ну правда, вроде бы нормальная и адекватная женщина. А практически всю жизнь одна… Почему так?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна в этом году одиночество уйдет, в конце лета в вашей жизни появиться мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем вижу не сложилось… я вижу у вас в дальнейшем будет мужчина, но это будет нескоро. Года через 2-3.
Потому что Вы сильная энергетически, с волевым характером и из тех, кому палец в рот не клади.Мужчины, представьте себе, таких боятся.
В прошлом отношения были, боль и разочарование от них.Ваш мужчина будет с вами через полтора года встретите его