Здравствуйте, у меня такая проблема. Мама себя очень хорошо чувствовала, до определенного года, в 2012 у нас начались проблемы и мама начала по тихоньку болеть, никто не может сказать из-за чего это, - вопрос №2793209

я и моя тётя ходили к разным бабушкам и все говорят как одна, что это порча, что у нас дома где-то лежит подклад, я не знаю как мне его найти и что мне делать и помощи просить тоже не у кого! Помогите мне.
2 ответа

Ответы

Если Ваш вопрос заключается в том, действительно ли у мамы порча, то нам нужно ее фото для определения.
меньше хоте по всяким бабкам кои подклад видят а найти или снять не могут…