Помогите пожалуйста, как работает моя схема? - вопрос №2793412

3 ответа

Ответы

То как будет работать схема зависит от того как прошит пик… Частотомер, счетчик имупльсов или что-то вроде… Не уверен что индикатор правильно подключен. А что Вам мешает найди даташиты на микросхемы и прошивку и разобраться самому?
так это ж микропроцессор )))) Зависит от того, что в нем рпошито )
Дмитрий, я прошу прощения, не увидел Ваш ответ