Здравствуйте) куда лучше всего пойти работать?) Образование юридическое, Суд Судебные пристава Полиция Любовь 25.09.1994 - вопрос №2793598

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации

@ SOFIA CHERNAYA