Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто женщина которая мне напакостила была у меня дома и еще с какой то подругой.Потом я пошла на кухню там был - вопрос №2793645

мой брат и я его спросила как зовут эту женщину. которая мне напакостила- а он сказал какое то имя (но мне кажется на самом деле- это не ее было потому что я как то гадала на кофе и думала какое у нее имя и там совсем другая буква была и потом еще мне приснилось эта буква). а потом я увидела на пороге стояли ботинки этой женщины а она сама ушла.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что женщина отходит от Вас и её зло, больше не возымеет на Вас своего воздействия. Очень похоже, на то, что отведена она, с помощью магии. Либо Ваша энергетика хорошо очищена. Добрых Снов!