⚠⚠⚠Мне нужна помощь !!!⚠⚠⚠ В реестре изменил параметр установки приложений на диск С, на диск Д, половина программ полетела, есть резевр реестра, - вопрос №2793658

изображение из вопросано не могу запустить, выдаёт ошибку пути файла, а и почти со всеми файлами Всё перепробовал, осталось винду переустанавливать, может у вас есть вариант помощи?
1 ответ

Ответы

Ох, боюсь вам никто тут не подскажет. Есть такой момент. Тем более, что вы говорите, что некоторые программы не работают. Похоже, они подхватили как-то свое, якобы новое местоположение. И Теперь «возвращаться» не хотят.

Можно только проверить, правильно ли вы вернули джефолтное место установки. Попробуйте поставить что-то небольшое. Пунто-свитчер там или еще что. И посмотрите, куда он собирается установиться