Обнаружили опухоль мозга (аденома гипофиза), предстоит операция. Гипофиз удалят полностью. После этой операции много осложнений, хотелось бы узнать, как все пройдет и какие проблемы ждут дальше. - вопрос №2793709

Пирогова Светлана Владимировна 3.04.1969
2 ответа

Ответы

Я бы вам посоветовала поискать хороших специалистов.При вашей патологии есть очень щадящие операции без удаления всего органа и без последствий и вмешательств на открытом мозге.
Если не захотите этого делать, то операция, конечно, не будет легкой, но жизнь будет продолжена и при приеме медикаментов-качественно.

День добрый. у Вас на совсем простая Аденома. По мимо этой точки есть еще три и они вам дадут о себе еще знать Так что пройдите более тщательное обследование.