очень сильно люблю молодого человек,он скорее всего уже нет,были вместе, несколько раз расставались,если он не судьба,может сделать отворот? а то мучаюсь Анжелика 30.01.1997, Данил 04.03.1998 - вопрос №2793806

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Да можете сделать сами отворот если знаете как или прибегнуть к помощи эксперта.
Всего Доброго
Отворот сделать не проблема.
могу помочь освободиться от привязки к парню… убрать из головы мысли мешающие жить.