Здравствуйте! Я собираюсь продать свою квартиру и купить поменьше, мне нужны деньги на лечение. Правильно ли я поступаю? Выгодна ли мне эта продажа сейчас? Может деньги придут и мне не нужно будет ее - вопрос №2793813

продавать?

Ответы

Думаете правильно, деньги если и придут то не скоро.Так же ждите поддержки материальной от близкого человека.

Неонила