Что ждет меня в любовных делах с ,дева.14.09.1967.голубые глаза.я,09.09.,дева,глаза голубые.,39. - вопрос №2793840

Ответы

Здравствуйте, выходит страсть желание, сближение. Но около него есть женщина, которая может вам сильно помешать.
Точный прогноз можно сделать по фото на консультации.
Две Девы-это лучшее сочетание из всех возможных.Даже сложно представить, что может вам помешать.

Вы напишите имена и даты рождения обоих, желательно приложить фото