Здравствуйте!В чем мое предназначение,в какой области себя искать чтоб нравилась работа,и достойный заработок?!Татьяна,18.07.1988 года рождения,6утра,Оренбургская обл,Сакмарский р-он. - вопрос №2793940

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что раньше вам все не очень легко давалось в жизни, ситуация в будущем должна измениться в лучшую сторону. Впереди у вас значимые приобретения или устойчивое материальное положение.
Вы рождены быть счастливой и уверенно идите к этому!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации