Подскажите пожалуйста по вопросу карьеры? левша , 24.09.1984 - вопрос №2794043

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.03.18 12:49:19
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

здравствуйте
карьера сложится успешно у Вас через 2 года
возможно это будет свой бизнес..
всего доброго Вам