Доброго дня Уважаемые эксперты! - вопрос №2794134

Мужчина сам сегодня мне позвонит? Или для того чтобы встретится мне нужно самой всегда звонить? Хотя мы состоим в отношениях. Будет он со мной жить? Заранее всех благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ведомый и безынициативный. Если будете и дальше толкать его вперед, то сможете хоть чего-то добиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждет инициативы от вас, да совместная жизнь у вас просматривается, но не совсем скоро.
Здравствуйте! Тут палка в двух концах — не будете звонить он пропадет, будете сами постоянно названивать — тоже сольется. Ему просто особо не нужны эти отношения и он хочет убежать от проблем. Вам бы уже отпустить его и идти своей дорогой, у вас будет другой мужчина. А так, вы время от времени будете ругаться и мириться. Всех благ!
известие будет