как стать финансово независимим человеком. др 26.09.1993. время 08:35 - вопрос №2794171

Ответы

Здравствуйте. Действительно финансово независимым человек в условиях сегодняшних реалий возможно стать только с чьей-то помощью и покровительством. Это касается как учебы, так и работы. Или же нужно иметь огромные амбиции и огромную силу воли, чтобы не отвлечься на посторонние вещи и идти к успеху.

В наше время финансовая независимость-это иллюзия, если не брать в расчет философию,

 то главное что Вы должны понять,

 то это то, что женщина имеет шакти (энергию),

 которую дает мужу, для процветания семьи.

 если нечего дать, то  тогда она сама работает...

 но только тратит свое здоровье

Открыть денежный канал и много работать.