Здравствуйте!!! - вопрос №2794224

приснился сон странный, я занесла полное ведро молока в старый бабушкин дом (его уже давно снесли). Молоко как будто только что подоенное от коровы и ко мне навстречу выходит мама ( встречаю ее уже в коридоре. Я говорю что, молоко нужно пропустить через марлю. Странный сон ))) я вообще не умею доить корову, потом дом уже лет 25 как снесли и построили новый дом. и главное вижу коридор, который я в детстве всегда пробегала быстро, боялась его, он без окон, очень темный. А во сне вижу, что он очень светлый, даже вижу мебель в нем, которой там не было раньше — какое то кресло))) Да еще, будто во сне знаю, что в самой дальней комнате находится моя двоюродная сестра, будто она там живет))) К чему приснился старый бабушкин дом, который уже давно снесли? Почему мама выходит ко мне навстречу оттуда, надеюсь она еще долго будет жить!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предрекает благополучный период в вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нехороший сон, вероятно на маму сделана порча
Для точной диагностики — ее фото