Посмотрите пожалуйста по руке,будет ли брак(официальный,долгий) и ещё дети?Правша - вопрос №2794235

Есть сын, с отцом в официальном браке не были.Наталья 02.07.1987 Родилась
в12:30 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у вас судя по линиям руки будет официальный брак. По детям сказать трудновато. не очень удачные фото.

С уважением, Валентина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизненной энергии  и уверенности в себе у вас маловато, зато много мыслей и эмоций перебор, а это не способствует взаимопониманию и соответственно долгому браку… С покупками поосторожней ( шопоголик), советую принимать отложенное решение