Здравствуйте. Как я могу изменить то, что я не люблю себя? И обижаю самых близких людей.Как уйти от этого? В чем мне эту любовь найти? Катя 26.12.1989 - вопрос №2794286

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Здравствуйте! Вам необходимо направить энергию в какое-нибудь занятие, работа на дому, хобби. Пока не займетесь своим личностным развитием вы не перестанете срываться на близких. Удачи!
Больше думать о духовном мире.Вы можете не любить этот мир, и в нем-себя, но духовный мир не любить невозможно.А поняв его суть, Вы полюбите и себя, т.к.Вы-частичка этого духовного мира.
Проблема не в нелюбви к себе. По картам выпадает серьезный дисбаланс в энергетике, потеря жизненных сил, строгом ограничении души. Вы как в клетке находитесь
Здравствуйте… в своем вопросе вы противоречите сами себе… обижая близких вы ставите себя выше их… свои желания вы ставите на первое место… вам надо научиться с любовью относиться к своим близким… научиться жить не только своими интересами, но и интересами своей маленькой семьи…
Здравствуйте.

Собаку заведите. Надо адаптироваться к людям и реальности окружающей вас! Я вам скажу так, что если вы активно будете решать психологические проблемы — будете вы счастливы! Вас больше философские Моменты интересуют в вашей жизни, внутренние. Надо разбираться с этим.