Добрый день! Беспокоит вопрос: почему мне постоянно снится человек, о котором я не думаю и не общаюсь с ним? Во сне нас очень тянет друг к другу. Я- Александра, 02.12.1994 Снится- Глеб , 29.05.1988 - вопрос №2794294

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он о вас постоянно думает, и его тянет к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что сохранилось взаимное притяжение. Он часто вспоминает Вас, поэтому сны и выдают такие картинки… Хороших Вам Снов!

Значит, он думает о Вас.

Здравствуйте.

Жалеете что упустили. парень понравился!