Здравствуйте, у меня частое ощущение что за мною кто-то ходит,стоит и мне немного страшно.Иногда я думала что ето душа моего умершего папы,но всеже - вопрос №2794434

что ето может бить?

Ответы

Это стоит посмотреть по вашему фото.
энергетика чужая присутствует, по мимо вашей
Здравствуйте!  Все зависит оттого, что Вы при этом чувствуете — страх, беспокойство, тревогу?, либо, напротив — спокойствие защищенность, удовольствие. Так как, это может быть, как дух-помощник, который ведет Вас по жизни и в чем-то желает помочь, так и негативная сущность из другого мира. Следует смотреть Вас по фото  и дате рождения… Может и беспокоиться не стоит…
Здравствуйте. Для просмотра необходимо Ваше фото
Уверена, что это так и есть.Он ведь Вас всегда любил и оберегал.