Подскажите пожалуйста! На крышке радиатора очень жесткая пружина выпускного клапана, создается сильное давление в системе. Можно ли как то ослабить пружину или выкинуть клапан? Авто -ВАЗ 21013. - вопрос №2794499

Зачемтам вообще давление?
1 ответ

Ответы

На радиаторе пружина и должна быть жесткой. Более мягкая стоит на расширительном бачке. Если она не устраивает, можно подобрать в магазине более мягкую. Совсем лучше не снимать.