Здравствуйте, эксперты! Мне приснилось сегодня, я шла как обычно на свою остановку после работы и увидела аварию, совсем недавно столкнулись две машины гоночные, и - вопрос №2794551

и запомнился парень лежал на асфальте, была суета вокруг, девушка побежала за помощью, но я прошла мимо и только посочувствовала тем людям.

Снилось во сне ещё, что я лежала на спине и гладила свою родинку и она лопнула и пошла кровь

Дальше снился странный сон. Я была на улице на земле стояла гладильная доска, утюг и гладила я синее платье новое, деревья вокруг, зеленая трава потом откуда ни возьмись появились люди и мой директор с дочкой летели конфетти и прилипли к утюгу я сразу забрала платье и ушла оттуда.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон предупреждает Вас не вмешиваться в какой-то чужой конфликт или выяснения отношений, так как рискуете оказаться крайней… Второй сон предвещает прибыль в семью и материальные пополнения. Третий сон означает встречу и веселое радостное времяпровождение в кругу друзей или просто близких Вам людей, с которыми теплые отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, первый сон пустой, а платье снится к прибыли, ожидайте )
Авария предвещает неурядицы, конфликты, проблемы, часто бывает, что это касается карьеры. К счастью, проблемы Вас не затронут, но надо быть готовой и не попасть в конфликт.
В каком месте была родинка? Вероятно сон предвещает потери, которые произойдут у кого-либо из Ваших родственников.
Про платье сон благоприятен. Одежда, это то, как Вас воспринимают другие люди. Вы гладите новое платье, хотите произвести хорошее впечатление на работе, и у Вас это получается. Конфетти — праздное существование. У Вас будет возможность отдохнуть, но не стоит забывать о деле, если Вы хотите, чтобы на работе Вас ждал успех (Не расслабляйтесь на корпоративе 8 марта)