Добрый день! Котенку сделали прививку ( от кальцивироза в том числе) Прошел месяц - у котенка пошли сопли из одной ноздри и немного слизится глаз - - вопрос №2794679

тоже со стороны той ноздри. Сдали анализы — показывает кальцивироз. Может ли это быть он или анализы ошибочны, т.к. у котенка вакцина
Врач платной клиники отправляет на риноскопию на проверку полип
не знаем что делать — боимся отправлять на операцию с наркозом, вдруг диагноз ошибочный и это лишь реакция на вакцину

Ответы

Здравствуйте.
Вакцина не всегда и не на всех " срабатывает".
Купите в аптеке «Фоспренил».
Далее лечение по симптомам.