Добрый вечер! Будьте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли у него к этой девушке чувства? Екатерина 20.02.1989 и Артем 5.06.1987 - вопрос №2794695

Ответы

Такое ощущение что он в разводе. От него вам нет никаких известий, молчит. Тут явно присутствие ещё одной дамы.
Чувства есть, но между ними сейчас пропасть… остается только ждать от него шагов

@ SOFIA CHERNAYA