Здравствуйте эксперты. Поздравит ли меня любимый мужчина с 8 марта или я опять проведу праздник одна? Ирина 13.07.1979 Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2794774

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Вячеслав скрытный, он у себя на уме. Такое впечатление, что он вам что-то не договаривает, не особенно подпускает вас к себе, но и не отпускает, как бы держа на расстоянии. Возможно будет поздравление по телефону, но вряд ли будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает у Ирины есть сын. Буква Е идет… А Вячеслава вижу дочь. Почему-то неуверенность у него по отношению к Ирине чувствуется, будто что-то сковывает.
Возможно поздравит.
Добрый  день. Поздавление  возможно  в  виде  смс .По вопросу  приехать  и поздравить вас лично  идет 50\50.  Удачи вам
видео тутдоброго дня!
поздравит! время весело проведете вместеторжество самейного типа, стол, песни, улыбки, и конечно, подарки.
подробнее на видео

Ирина здравствуйте, возможно поздравит на словах, но проведёте праздник без него
Здравствуйте, поздравит и встреча должна быть у Вас )
Поздравит и проведёт с Вами отличный вечер.

Всех благ!
Здравствуйте!
Поздравление получите.
А вот встреча маловероятна или недолгая.
Всех благ!
Вы проведёте праздник одна.
По телефону и на всяк случай возможно… только вы иного ожидаете… И очень зря -у вас давно нет пары и отношений, что ждете -это только вы знаете
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
затем будет триумф и процветание. ваш час настал — так говорит карта.

ответить можно так — шанс, что поздравит, есть, но как-то не сразу, а  ближе к концу праздника.
Здравствуйте, поздравит )
Известие от него будет
Здравствуйте.мужчина поздравит вас, но праздник проведете вместе это врятли, он не спешит к близости с вами.поскольку на сердце большой шрам, который не даёт ему как то расковаться, стать посмелее, он очень закрылся последнее время.только  время, и только терпение могут помочь вам решить проблему! и быть вместе! слишком большое и тяжелое прошлое у обоих.и если девушка готова к  переменам, то как ни странно у мужчины, есть большой провал, и яма, которую он не может еще перешагнуть, чтобы начать новую жизнь.терпения… Удачи вам!
К сожалению нет, но словестно да, будут причины и т д.
Здравствуйте! К сожалению праздник вы проведете без него!
Поздравит, до 10 утра.
Между вами.сложно назвать что произошёл конфликт.Обычное разногласие.
Это ни первый и ни последний, конфликт.

Доброго здоровья !
К сожалению Радости от него 8 марта не вижу.
Если направите всю свою сексуальную энергию на него, тогда есть шанс. А пока под вопросом.
Здравствуйте! С праздником поздравит! Всех вам благ!
Здравствуйте, от Вячеслава вообще очень сложная энергетика сейчас! Энергетика неприятностей, хвори, раздражения и переживаний. Вообще, не самый лучший период в его жизни, много негатива на нем. Осмелюсь сказать, что ему делали магическое воздействие, которое так легло.
Пока не планирует он вас поздравлять, и не будет… Не до этого ему. Хотя к вам эмоции нормальные и мысли, но чувств нет
поздравит… но встреча будет чуть позже…
Здравствуйте! Скорее всего поздравит и встреча состоится. Удачи вам!
Поздравит обязательно!
приятные эмоции вам на завтра-после завтра

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вы проведёте праздник одна, в приоритете у него другая женщина, он в этот день будет с ней. Вы ведь сами понимали головой когда вступали с ним в отношения, что вы будете на втором плане.
Добрый день!
Обязательно поздравит, я думаю даже придет.
Всего Вам доброго! С праздником!