Надежда. 09.09.09.1992 г. время рождения: 21:00. Место рождения: Таджикистан. Стоит ли мне продолжать жить с не любимым мужем ради детей и их благополучия или развестись с мужем? - вопрос №2794777

Какое будущее ожидает меня?изображение из вопроса

Ответы

Живите ради себя, не стоит жить с нелюбимым!
Ради благополучия детей Вы должны освободить их от созерцания Вас такой несчастной.Дети должны видеть Вас смеющейся, доброй и спокойной.
Прям чувствуется груз тяжелый. Это того не стоит, Надежда… брак смотрю уже около 5-6 лет… совсем нет счастья… уходите пока не поздно, будете жалеть всю жизнь
Подумайте сейчас о себе.Дети Вас потом поймут.