Добрый вечер! заранее Простите, что снова обращаюсь к Вам за помощью.у меня очень часто бывает паника, страх, слезы, что я потеряла свое счастье своего любимого ,много лет назад он ушел к другой, а - вопрос №2794821

я не смогла смириться. И боюсь, что у меня уже не будет отношений и семьи. Скажите, пожалуйста, у меня пройдет этот страх, наладится моя жизнь, будет мое рядом! Извините, спасибо большое! И женщин всех с наступающим праздником 8иарта! всем любви, счастья, цветов и процветания! виктория 76/07/29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! У Вас обязательно все наладится. Вторая половина года — очень удачная для Вас! Знакомство будет с мужчиной к концу 2018
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Скорее всего та, к которой ушел Ваш любимый навела на Вас порчу
Для диагностики нужно фото в полный рост