здравствуйте можно-ли на этот центральный процессор Intel Pentium 3825U @ 1.90GHz поставить помощней видео карту у меня redeon r5 m330 и ещё вопрос у - вопрос №2794855

меня он греется на играх чистил кулер не помогает. Спасибо 23:27:55

Ответы

Здравствуйте.
Можно установить мощнее видеокарту!

Поставить radeon r5 m330 можете, совместимость будет хорошая.

Поменяйте у процессора термопасту и не будет сильно греться, обычно у стационарного пк процессор в играх достигает 50-55 градусов.