Оксана 37 лет,,скажите у меня адская боль справа в районе ребра и ниже, апендецит удален,органы без потологий,по обследованию нечего не находят,но боль невыносимая,таблетками не обезбаливаеться,, - вопрос №2795217

скажите где искать пречину, этих болей,
1 ответ

Ответы

Если печень и желчный и желудок в норме (Вы проверили), то сделайте снимок пояснично грудного отдела. Опоясывающая боль может наблюдаться при смещении позвонков в этом отделе. И обратитесь к неврологу