Здравствуйте! очень прошу помочь Вас растолковать сон... - вопрос №2795522

Мне приснилось, что вижу яркий солнечный день и как вроде четверо людей переходят пешеходный переход на коленках!!! Меня смешит то, что они переходят его на коленках и я смеюсь. Даже так, что мне сказали, что я наяву тоже смеялась.
К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает начало нового дела или занятия, которое в будущем даст не только положительные результаты, но и успех, в том числе, рост и подъем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это к разногласиям на работе или в семье.
Всего доброго
Пустой сон, ничего не значащий