Нет ли на мне магического воздействия?все никак не ладится ни личная жизнь ,ни работу по специальности не могу найти.Ангелина 17.12.94 - вопрос №2795533

Лучший ответ по мнению автора

Чистая.Проблемы временные.Замужество скорое и удачное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть сильная порча, закрыты Дороги Любви и Денежный Канал. Также идет мощный отток жизненной энергии, можете ощущать слабость, вялость, головные боли, сердцебиения. Может обостриться хроническая болезнь
Необходима чистка и защита