Здравствуйте! Поменяет ли Ольга 06.07.89 в этом году работу, если да, то по какой причине? Кахахст - вопрос №2795561

1 ответ

Ответы

карты не указывают уход с работы а вот улучшения есть по линии финансов но не спад и есть дорога и к продвижению по карьере конечно больших звёзд не достичь но по картам выпадает человек займёт лидирующее положения