Познакомилась неделю назад с мужчиной Игорь 24.05.1971 и Елена 23.04 1972,хочет серьёзных отношений,будет у нас с ним будующее? - вопрос №2795610

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
намерения у Игоря серьезные
Вы ему симпатичны,
есть влечение к Вам, любовная теплота...
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, намерения у него серьезные. но в целом про будущее кратким просмотром сказать трудно, лучше сделать гадание и посмотреть по раскладу что получится. какие отношения будут и будете ли вы счастливы. В целом да, серьезный человек, намерения хорошие.

Человек серьезный, и так рано делать выводы не готов.Но интерес к Вам появился.