Здравствуйте эксперты) скажите есть ли на мне наличие негатива? Порча? Любовь 25.09.1994 - вопрос №2795663

7 ответов

Ответы

Негативных воздействий магического характера на Вас нет.
Здравствуйте
Да вижу сильную порчу, повреждены 2-3-4-6- чакры
Порча закрывает Вам Дороги Любви, Денежный Канал и общую жизненную энергию
Необходимо снять ее и поставить защиту
Автора порчи определим при снятии
непреднамереная есть… те кто то что то сказал… посмотрел… пожелал… и увы в ближайшее время потеря идет у вас
Здравствуйте, ничего нет на Вас )
Любовь, на вас нет ничего.Просто иногда проскакивает черная полоса, но не большая.
нет

Нет, конечно.