что вы можете сказать об этом человеке? его ближайшего будущего? 01.06.1974 - вопрос №2795968

600 p
что вы можете сказать об этом человеке?его ближайшего будущего?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина обладает сильным характером, энергичный, независимый и общительный. Коммуникабелен, с веселым характером и темпераментным любопытством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек пережил сложные моменты в жизни и теперь пытается реабилитироваться. Не всё у него хорошо, многое что планировал не получается, вставляют палки в колёса, да и на личном присутствуют трудности.
Добрый вечер.
После недорозумения, его будущее будет успешным во всех направлениях.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Что волнует больше всего человека на данный момент карта *Паж кубков* — романтические отношения.Ближайшая перспектива карта *4 кубки*  — разочарованность, уход от этих отношений.
Доброго здоровья !
Такое впечатление что человек счастлив. Успех во всем .
И здоровье хорошее и настроение и удача везде.
В скорем будущем будет союз с девушкой. Очень хорошее сочетание и будущее. Очень!
В работе и финансах идёт большой успех.
На личном фронте душевная боль.
Сейчас в переживаниях мужчина… ближайшее будущее финансовый достаток идёт большая прибыль на ближайшее время… и дорога через 4-6 месяцев выходит дальняя
Человек активный, сильный, умеет контролировать ситуацию, умеет обуздать страх и гнев. Обладает магнетизмом. Его ближайшее будущее особых перемен не содержит. Он спокоен, возможен отпуск. В его жизни есть женщина скорее всего воздушной стихии или обладает такими чертами характера — решительная, целеустремленная, принципиальная, гордая. изображение из вопроса
Просматривая личную сферу мне идёт, что влюблён,  но есть сложности… В финансовой сфере не все гладко сейчас, проблемы все разрешимы принципе и он в силах со всем справиться !
В личной сфере в ближайшем будущем, общение идёт, встречи просматриваются с дамой сердца!