сон - вопрос №2796040

часто сниться бывший муж, 3 месяца не живем вместе. Перед уходом его был вещий сон- потеряла обручалку. После ухода снилось что пришел, обнимает. А вчера страшный сон какой то будто он на стройке, а я все наблюдаю, кабина строительного крана быстро то опускалась то поднималась, а потом резко провалилась с ним под землю К чему это? Ольга 030787 Черновцы

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Чувство обиды и гнева. А также вины перед Вами.  Но его гордость не переступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, запьет.Не выдержит этих перемен.
Здравствуйте!  Сон означает, что в новой семье мужа, начали происходить конфликты и разногласия. Что-то гнетет его и тянет на дно.. Скорее всего, скоро с Вами свяжется или придет…