Здравствуйте! Перед сном задавалась вопросом: "какое предложение по работе принять, либо тяжелую, но обещающую хорошие перспективы, карьеру, ближе к дому, либо дальше от дома, но уже более - вопрос №2796125

престижную, высокооплачиваемую. Ночью снился сон:"мои груди хорошо наполнились молоком (в реальности его давно нет), молока достаточно, чтоб вышли капли его, оно чистое свежее, но я курящая и думаю что это вредно для ребенка и стараюсь не курить. Затем кормлю свою дочь (она не пьет мое молоко давно уже), а во сне пьет и я чувствую радость и спокойствие. Истолкуйте, пожалуйста, сонников много и каждый объясняет по разному. Спасибо заранее))
0 ответов
Вопрос закрыт