Здравствуйте! Я Субботина Алена Владимировна, 25.08.1982г. рожд., муж Субботин Олег Анатольевич, 15.06.1972г. рожд. У нас в семье постоянно - вопрос №2796238

происходят конфликты, ка който период все хорошо, а потом все рушится, по моей причине, но только не могу понять почему я так поступаю?, обижая мужа и ухожу из дома, но не хочу этого, муж решил развестись, я хочу сохранить семью, но не знаю как это сделать, он мне не доверяет, я не знаю как поступить, принять его решение что я не могу быть женой, подскажите как поступить? Заранее спасибо за совет!

Ответы

Если не готовы взять себя в руки и контролировать свои поступки, то это решение действительно верное.
Добрый день. Ваше такое поведение вызвано рассоркой, это предпринято другой женщиной.
У Вас есть шанс сохранить семью.Хорошо обдумывайте свои действия.