Что ждет меня этой весной,заберут ли в армию,что с работой будет,личная жизнь и прочее? - вопрос №2796809

изображение из вопроса12.08.1998 Виталий
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы будете в Армии, всё остальное уйдёт на более поздние сроки.
Благодарю! Глубоко сожалею, что уделила Вам внимание, потратила своё драгоценное время и сделала Вам бесплатный просмотр. Если Вам что-то не нравится в жизни, это Ваша жизнь и от меня это не зависит.