дорогие,эксперты!! Получиться у меня поехать в августе на юг с родственниками,сестрой двоюродной ,с её дочкой и внучкой ??? У Наташи ,сестры - вопрос №2796862

двоюродный отпуск с 6 по 26 августа, я несколько лет не видела близких людей. Благодарю если кто видит!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 07.03.18 18:56:58
Дорогие, женщины!!! Пользуясь случаем, хочу Вас всех поздравить с праздником 8 Марта!!! Желаю Вам любви, счастья в ваших глазах, достатка, здоровья, улыбок и всех Благ!!! С любовью к Вам Юлия!!!

Лучший ответ по мнению автора

Получится