Мне приснилось, что у меня есть собака - овчарка. Мне необходимо было делать прививку, но я почему-то не хотела делать. В итогу все-таки пришлось.... - вопрос №2796912

Перед прививкой сказали, что ей необходимо было сделать МРТ. В итоге пришли и сказали, что МРТ обрушилось на собаку и она умерла, спустя время пришли и сказали, что все-таки живая, но с травмами, принесли перебинтованную. После сон как будто переключается и содержит несколько событий. После события разворачивались так: я оказывается жила где-то в горах в палатках, и готовила какую-то лабуду, напоминающую грязь, в которую мы добавляли колбасу)))) бред. Потом я нашла какой-то верный короткий путь как выбраться оттуда. Вышла на людей, которые собирались улететь и ждали самолет. В итоге самолет где-то разбился и все радовались от того, что их не было на этом самолете. Начала играть такая музыка, что невозможно было не танцевать. После я проснулась.

Ответы

Собака означает друг в реальности прививка это тренировка перед испытанием в будущем.
сон о том скорее, что совершаете неправильные поступки, это за которые совесть мучает, поступайте по совести и разных неприятностей во сне не будет

@ SOFIA CHERNAYA