Здравствуйте я в поиске своего предназначения. Я знаю что хочу делать. Что мне делает счастливым. как помочь моего окружению, но у меня самого нет результата. То есть я всё равно делаю то что мне - вопрос №2796987

душевно радует, я могу ни есть, не спать, всё время отдать себе во все цело деле который я выбрала, но результат не получается, ни получаю или не могу прочитать помощь с вышы. Как будто я потеряла контакт со вселенной. Иногда думаю может это значит что я не на верном пути, нужно изменить вид деятельности. Но как только я начинаю что то другое у меня замирает желание что то сделать, и всё время тянет обратно на ту что мне нравится. Может что посоветуете? медитирую, стала заниматься биоэнергетикой, стала изучать чакры, интересуюсь йогой… Но всё равно нет энергии на то что приносит доход, и нет дохода от того для чего у меня море энергии Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-08-05
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов нет.Заниматься тем, к чему нет вдохновения, бессмысленно.Продолжайте искать себя в любимом занятии, результат обязательно придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделал расклад на полгода на ваше занятие любимое, но не прибыльное. Да уж, сдвигов, подвижек позитивных не увидел.
Вы все правильно делаете...,
просто вы не очень точно расставили акценты..
можем обсудить это с вами… удачи и сил вам.