Подскажите стоит мне менять работу, сейчас работаю продавцом в строительном магазине, летом тяжело приходится, много клиентов и нервов, я Александр переживаю за состояние здоровья. - вопрос №2797041

06.06.1988 город Торезизображение из вопроса

Ответы

А я вижу Вас именно на этой работе и именно в должности продавца, Просто научитесь смотреть на клиентов как на клиентов, не выпуская эмоции.
Смена просматривается, но вот такое впечатление, что в итоге вернетесь обратно.