Куда мне лучше поступить учиться в институт в дальнейшем? - вопрос №2797050

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На этот вопрос лучше отвечать точно, от выбора пути зависит дальнейшая судьба, чтобы не жалеть и не исправлять  направление в профессии, уточняйте свои данные — дату, время и место рождения, по фотографии можно предположить, что у вас есть природная склонность к педагогике и психологии, творческие способности  следует развивать. Узнавайте себя и следуйте за своими звездами, чтобы путь ваш был более удачный, закажите себе личную натальную карту, будет легче путешествовать в этом мире. Обращайтесь.

Натали