Чего хочет Виктор 1.05.78.сейчас?есть серьезные намерения?и сложится ли брак в будущем с ним?Людмила 14.12.78 - вопрос №2797177

Ответы

Виктор хочет развития отношений и общения с Людмилой, также просматриваются на данном этапе и сильные чувства, желание стремиться к большему, больше узнать друг друга. Чувства по отношению к Людмиле чистые, искренние. Сильное желание добра Людмиле и начинает формироваться чувство любви. Будущее возможно, этот человек предоставлен вам судьбой.

OlgaF